Вход

Регламент регистрации участников Общероссийского хирургического Форума-2018

1. При первичной регистрации на мероприятие участник получает:

- портфель участника

- бейдж участника, дающий право посещения всех заседаний

- сертификат участника ПЕРВОГО дня Форума

2. Участие в каждом последующем дне Форума подтверждается отдельным сертификатом. Для получения сертификата за каждый день Форума необходимо до 17.00 (6-го апреля до 15:00) подойти на стойку регистрации, отсканировать штрих-код на бейдже участника и получить сертификат за текущий день.

3. Выдача сертификатов за текущий день возможна только при очном обращении. Выдача сертификатов за предыдущий день невозможна. Если Вы не отметили бейдж в течение указанного времени, посещение этого дня не учитывается.

4. Оргкомитет обращает особенное внимание на то, что отметка бейджа возможна только его владельцем. Отметка бейджей за других лиц не допускается. Для соблюдения нормативов НМО ведется видеофиксация процесса выдачи сертификатов.

 

 

Уважаемые коллеги!

  Предстоящий Общероссийский хирургический Форум призван стать не только научно-практическим мероприятиям, но и дискуссионной площадкой, на которой будут обсуждаться самые злободневные вопросы хирургической жизни страны. Для того, чтобы дискуссия не осталась просто дискуссией и Правление могло обобщить результаты обсуждений, просим заранее зарегистрироваться для участия в прениях по основным докладам, которые прозвучат во время пленарного заседания РОЭХ 5 марта 2018 года в Большом зале гостиницы Космос.

Запись на дискуссию возможна только для Действительных членов РОХ.

Регламент выступления 3 минуты. О включении Вашей заявки в план дискуссии Вы будете оповещены по электронной почте.

Для записи необходимо перейти по ссылке и войти на сайт Общества под своими учетными данными.

  1. Состояние развития эндохирургии в российских регионах. Доклад Президента РОЭХ, профессора С.И.Емельянова

Основная тема XXI Съезда РОЭХ – пенетрация эндохирургических технологий в регионы России, состояние и проблемы эндохирургической службы, перенос лапароскопической хирургии в крупные центры, обучение кадров, качество эндохирургических операций…    

  1. Телемедицина в хирургии

РОЭХ при поддержке Российского общества хирургов вырабатывает основные принципы практической телемедицины в хирургии. Создается действующая модель телемедицинской консультативной сети. Видеофиксация или видеорегистрация. Телемедицинская служба «шеф-хирург». Телемедицина в аккредитации специалистов…. Обсуждение доклада состоится на профильной секции.

  1. Организация эндохирургической службы в условиях мегаполиса. Член-корр. РАН А.В.Шабунин

В Москве создана уникальная система хирургической помощи, эндохирургические технологии используются в каждой больнице. Как экстраполировать этот опыт на крупные мегаполисы?

  1. Педиатрический пациент в практике «взрослого» хирурга в неотложной ситуации: что можно, как делать, как обосновать?» Член-корр. РАН А.Ю.Разумовский

Вопрос «Что делать «взрослому» хирургу с «детским» пациентом сейчас крайне актуален. В стационарах, не имеющих детских отделений хирурги все равно оказывают неотложную помощь детям. Как не преступить грань закона, на что обращать внимание…

               

  1. Паспорт эндохирурга. Представление.

РОЭХ анонсирует собственную образовательную политику в области эндохирургических технологий. Предлагаемый вашему вниманию «Паспорт специалиста в области эндохирургии» это – дорожная карта для развития эндохирурга на протяжении всей профессиональной жизни, общероссийский «каталог» эндохирургов, рейтинг в среде специалистов…Обсуждение доклада состоится на профильной секции «НМО и аккредитация хирургов» 4 апреля

  1. Правовые вопросы юридической защиты хирурга. Тактика и методика ведения медицинских процессов

Как защитить хирурга. Как не сделать юридической ошибки. «Светлое окно». Как строится обвинительный процесс против хирурга и как себя вести в условиях обвинения. Наши юристы постараются дать общие ответы на эти и другие вопросы.  

                              

Подкатегории

blood250

ak100

logo trueconf2

  logo mediasfera

Наверх