Вход

needleleftyellowУважаемые коллеги!

 

    Перед Вами - Реестр национальных хирургических конгрессов, проводимых под эгидой Российского общества хирургов.

  

Не conf2секрет, что необходимость концентрации информационных ресурсов в хирургии назрела давно. На Портале Российского общества хирургов успешно работает Календарь хирургических мероприятий (конгрессы, съезды, мастер-классы), планируется запуск аналогичного ресурса для учебных мероприятий-циклов тематического усовершенствования, сертификационных циклов. Все это сделано для того, чтобы под рукой у практикующего хирурга всегда была полная информация о том, как и где он может повысить свою квалификацию, участвуя в Образовательной программе РОХ.

    Реестр национальных хирургических конгconf3рессов несет несколько иную нагрузку. Как только организаторами конгресса принимается решение о его проведении, они получают в распоряжение персональную страницу конгресса на этом сайте. На ней сосредоточено максимум информации о мероприятии: место и время проведения, формат мероприятия, выложена Программа, организован on-line сбор тезисов, on-line регистрация на мероприятие и много других необходимых и удобных сервисов. Информация с этого сайта рассылается по базе данных Российского общества хирургов.

    Желаем вам успешной работы по профессиональному усовершенствованию и надеемся, что этот информационный ресурс станет удобным подспорьем в этой работе!

rohПравление Российского общества хирургов.

По вопросам размещения информации на портале
обращайтесь на

 

blood250

ak100

logo trueconf2

  logo mediasfera

Наверх