Вход

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ   ЗАКРЫТА

 


 

Если Вы заранее не зарегистрировались, то можете прийти непосредственно на мероприятие и пройти эту процедуру на месте. Обращаем внимание, что при себе необходимо иметь действующий на момент посещения QR-код о вакцинации, перенесенной болезни или ПЦР-теста, выданный только на территории РФ. Подчеркиваем, что пропуском является только QR-код! Справки НЕ ПРИМЕНИМЫ!

 

Уважаемые коллеги.

Регистрация скоро будет продолжена.

Идут технические работы на сайте.

Уважаемые участники

VIII Московского Международного Фестиваля Эндоскопии и Хирургии!

 

Информируем вас о возможности размещения в гостиничном комплексе “ПАМИР” и “ТЯНЬ-ШАНЬ”, расположенном в здании проведения ENDOFEST-2021 - Skolkovo Management School со скидкой по промокоду “ENDOFEST” 30%

Для размещения в гостинице необходимо отправить информационное письмо на электронную почту: указав в письме, что Вы являетесь участником VIII Московского Международного Фестиваля Эндоскопии и Хирургии с указанием промокода.

banner mmfeh

4-5 декабря – в НМИЦ Хирургии им. А.В. Вишневского пройдут прекурсы по эндоскопии - ставший уже традиционным, проект “Endoscopy Advanced”, новый проект “GastroFocus”, а также Профильная Комиссия по эндоскопии.

6-7-8 декабря – основная часть программы Фестиваля пройдет на новой инновационной площадке – Skolkovo Management School (конгресс-центр бизнес-школы Сколково), которая включает не только необходимое число современных залов, но и большую выставочную зону.

banner mmfeh sections

blood250

ak100

logo trueconf2

  logo mediasfera

Наверх